[gallery]
A
A
C
C
C
Обычный вид
Версия для слабовидящих
На главную
Карта сайта ЯГПИ
Написать в ЯГПИ
      

Адрес ЯГТИ
150000, Ярославль,
ул. Депутатская, 15/43

проезд от вокзала «Ярославль-Главный»троллейбусом №5 до остановки «площадь Богоявления» (или другим видом транспорта) или троллейбусом №1  до остановки «площадь Волкова»   месторасположение вуза на карте Ярославля см. здесь»

Касса Учебного театра:
(4852) 30-41-89

Приемная ректора:
(4852) 72-81-11

E-mail:
admin@theatrins-yar.ru
ygti@rambler.ru

Главная » Приёмная комиссия » Список абитуриентов / набор 2017

Список абитуриентов / набор 2017



 Список абитуриентов, допущенных до творческого тура (по результатам предварительных прослушиваний) 52.05.01 «Актерское искусство»/ очная форма обучения 

 «Артист драматического театра и кино»

 «Артист театра кукол»

 девушки

 девушки

прослушивание 05.04.17.

  1. Ёлкина  Валерия Александровна
  2. Михеева Алеся Алексеевна
  3. Моисеева Алена Александровна
  4. Свирида Элина Игоревна
  5. Семенова Анастасия Андреевна
  6. Форостовская Ирина Игоревна

прослушивание 12.04.17.

  1. Брагина Екатерина Николаевна
  2. Кузнецова Александра Евгеньевна
  3. Ситникова Карина Романовна
  4. Скородумова Екатерина Юрьевна
  5. Ширвари Юлия Артуровна
  6. Шишкина Анна Валерьевна

прослушивание 19.04.17.

  1. Азаданова Арина Олеговна
  2. Бондаренко Елизавета Алексеевна (пл.)
  3. Брунцева Наталия Юрьевна
  4. Демидова Анастасия Сергеевна
  5. Лапшина Влада Николаевна
  6. Семенова Наталья Юрьевна
  7. Трофимова Дарья Витальевна
  8. Шеина Полина Александровна
  9. Юлкина Жанна Андреевна (пл.)
  10. Яцина Татьяна Александровна

прослушивание 26.04.17.

  1. Бушуева Светлана Юрьевна
  2. Лысенко Мария Сергеевна
  3. Некрасова Софья Алексеевна
  4. Петренко Надежда Владиславовна
  5. Пономарева Кристина Анатольевна (пл.)
  6. Смирнова Мария Александровна
  7. Снегирёва Марина Александровна

прослушивание 03.05.17.

  1. Курнанова Мария Сергеевна
  2. Мальцева Наталья Сергеевна (пл.)
  3. Павлова Дарья Эдуардовна
  4. Рыженина Виктория Викторовна

прослушивание 10.05.17.

  1. Алпатова Юлия Владимировна
  2. Березкина Надежда Анатольевна
  3. Воронцова Василиса Владимировна
  4. Петрухина Дарья Ильинична

прослушивание 17.05.17.

  1. Куцевалова Александра Сергеевна (пл.)
  2. Левина Ксения Геннадьевна
  3. Мальшакова Оксана Сергеевна
  4. Чегодаева Александра Викторовна
  5. Шарыкина Екатерина Олеговна

прослушивание 24.05.17.

  1. Вострикова Виктория Константиновна
  2. Иванчук Яна Яковлевна
  3. Полякова Наталья Денисовна
  4. Ширяева Милена Игоревна

прослушивание 31.05.17.

  1. Голова Юлия Андреевна
  2. Козлова Анна Александровна

прослушивание 07.06.17.

  1. Кулагина Валерия Игоревна
  2. Савченко Ангелина Алексеевна

прослушивание 15.06.17.

  1. Варёшина Наталья Владимировна
  2. Лазукина Анастасия
  3. Панкова Дарья Александровна

прослушивание 22.06.17.

  1. Архипова Анастасия Павловна
  2. Ашеберг Оксана Сергеевна
  3. Богдан Владлена Владиславовна
  4. Онучина Ольга Владимировна
  5. Осинина Полина Дмитриевна
  6. Полякова Нина Николаевна (пл.)
  7. Резниченко Екатерина Сергеевна

прослушивание 05.04.17.

  1. Коробченко Богдана Андреевна
  2. Мильчакова Елена Сергеевна
  3. Никифорова Мария Анатольевна (пл.)
  4. Пелевина Ангелина Евгеньевна
  5. Салтыкова Екатерина Дмитриевна
  6. Субботина Елена Евгеньевна

прослушивание 12.04.17.

  1. Гудкова Юлия Александровна
  2. Коробкина Светлана Алексеевна
  3. Набоко Джанаки Витальевна
  4. Провалова Александра Денисовна
  5. ТабакаеваТобакаева Ирина Васильевна
  6. Чабусова Мелитина Владимировна

прослушивание 19.04.17.

  1. Григорьева Екатерина Александровна
  2. Ефремова Дарья Аркадьевна
  3. Прогоннова Елена Александровна (пл.)
  4. Степанова Екатерина Геннадьевна

прослушивание 26.04.17.

  1. Армаган Вероника Владимировна
  2. Воронина Екатерина Игоревна
  3. Нам Анна Константиновна
  4. Никифорова Светлана Николаевна
  5. Новикова Регина Евгеньевна
  6. Румянцева Дарья Максимовна
  7. Слащева Анна Игоревна
  8. Тихонова Анна Евгеньевна
  9. Черешнева Вера Александровна

прослушивание 03.05.17.

  1. Костикова Дарья Максимовна (пл.)
  2. Леонтьева Анна Константиновна
  3. Мараканова Елизавета Витальевна (пл.)
  4. Миланина Ульяна Сергеевна
  5. Рыбникова Ксения Алексеевна
  6. Суханова Анастасия Романовна
  7. Тарасова Софья Павловна (пл.) 

прослушивание 10.05.17.

  1. Вищеня Карина Сергеевна
  2. Клочкова Василиса Николаевна
  3. Турбина Ася Олеговна
  4. Хабеева Карина Шамильевна(пл.)

прослушивание 17.05.17.

  1. Васечко Екатерина Вячеславовна
  2. Дормидонтова Виктория Яковлевна
  3. Зиновкина Анастасия Юрьевна (пл.)
  4. Кабановская Анна Валерьевна
  5. Кудрявцева Мария Игоревна
  6. Малиновская Маргарита Геннадьевна
  7. Онищенко Александра Владимировна
  8. Ушакова Ксения Валерьевна

прослушивание 24.05.17.

  1. Грень Ольга Владимировна

прослушивание 31.05.17.

  1. Юрьева Вероника Анатольевна
  2. Селезнева Елизавета Константиновна (пл)

прослушивание 07.06.17.

  1. Бунина Марина Дмитриевна
  2. Калениченко Екатерина Витальевна
  3. Ягупова Яна Валерьевна
  4. Самарская Евгения Михайловна (пл.)

прослушивание 15.06.17.

  1. Гаврина Екатерина Андреевна (пл.)
  2. Смехова Юлия Николаевна
  3. Щедрикова Виктория Павловна

прослушивание 22.06.17.

  1. Акжигитова Эльмира Родиславовна
  2. Антилова Ольга Евгеньевна
  3. Глотова Юлия Александровна
  4. Каримова Тамила Бахромовна
  5. Катаева Анастасия Анатольевна
  6. Колесник Валерия Вячеславовна
  7. Ландик Алина Олеговна
  8. Полякова Нина Николаевна
  9. Церре Ангелина Владимировна

юноши

юноши

прослушивание 05.04.17.

  1. Никоноров Никита Николаевич

прослушивание 12.04.17.

  1. Хитев Данила Эдуардович
  2. Чижков Егор Сергеевич
  3. Шумский Валерий Алексеевич

прослушивание 19.04.17.

  1. Алексеев Никита Иванович
  2. Дубков Александр Вячеславович
  3. Кондукторов Дмитрий Сергеевич
  4. Николаев Максим Андреевич
  5. Романий Василий Олегович

прослушивание 26.04.17.

  1. Афанасьев Никита Дмитриевич
  2. Газарян Альберт Арменович (пл.)
  3. Добрынин Григорий Алексеевич
  4. Мясников Даниил Андреевич
  5. Трифонов Дмитрий Алексеевич

прослушивание 03.05.17.

  1. Алексеев Александр Иванович
  2. Исаев Даниил Сергеевич
  3. Колосов Дмитрий Алексеевич
  4. Курандин Павел Александрович

прослушивание 10.05.17.

  1. Ушанов Иван Валерьевич 

прослушивание 17.05.17.

  1. Ампилов Алексей Сергеевич
  2. Кузнецов Евгений Кириллович
  3. Митрофанов Никита Александрович
  4. Сноровихин Никита Игоревич
  5. Центий Сергей Борисович

прослушивание 24.05.17.

  1. Зыбин Денис Викторович
  2. Михмель Игорь Олегович

прослушивание 31.05.17.

  1. Бутаков Павел Сергеевич
  2. Киселев Анатолий Анатольевич
  3. Чистяков Александр Михайлович

прослушивание 07.06.17.

  1. Камчаткин Павел Михайлович

прослушивание 15.06.17.

  1. Сапожников Денис Алексеевич

прослушивание 22.06.17.

  1. Барахта Кирилл Иванович
  2. Крупский Роман Олегович
  3. Лехкодимов Егор Сергеевич
  4. Наумов Николай Сергеевич
  5. Терехин Лев Александрович
  6. Фонарёв Александр Сергеевич
  7. Янышев Егор Дмитриевич


прослушивание 05.04.17.

  1. Никифоров Никита Анатольевич (пл.)

прослушивание 12.04.17.

  1. Кулешов Станислав Алексеевич
  2. Смирнов Даниил Андреевич

прослушивание 19.04.17.

  1. Дереченко Артём Вячеславович
  2. Закиров Динар Дамирович 

прослушивание 26.04.17.

  1. Лебедев Александр Артёмович
  2. Люблин Семён Юрьевич
  3. Смирнов Владимир Александрович 

прослушивание 03.05.17.

  1. Теплов Данила Павлович

прослушивание 10.05.17.

  1. Маркин Александр Алексеевич
  2. Рустамов Александр Романович

прослушивание 17.05.17.

  1. Герасимов Иван Иванович
  2. Набивачев Андрей Сергеевич

прослушивание 24.05.17.

  1. Вагин Сергей Витальевич
  2. Тетенов Алексей Дмитриевич

прослушивание 31.05.17.

  1. Погребняк Милослав Дмитриевич
  2. Рогожан Святослав Александрович
  3. Стрекаловский Никита Александрович
  4. Якоби Алексей Александрович

прослушивание 15.06.17.

  1. Симонов Николай Александрович 

прослушивание 22.06.17.

  1. Назаров Дмитрий Евгеньевич

Уважаемые абитуриенты! Если нашли ошибку в написании вашего ФИО, сообщите об этом ответственному секретарю Приемной комиссии Волохович Наталье Рудольфовне   тел. (4852)  31-41-14; e-mail: admin@theatrins-yar.ru

Лицензия от 17.06.2016 г. № 2203, выданная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно
©2010 Ярославский Государственный Театральный Институт