A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
Главная » Приёмная комиссия. Информация для поступающих » Абитуриентам Очного отделения » Список абитуриентов, успешно прошедших дистанционное прослушивание

Список абитуриентов, успешно прошедших дистанционное прослушивание

ВНИМАНИЕ!
Приёмная комиссия с 27 июля по 5 августа (включительно) проводит  телефонную запись на очные   предэкзаменационные туры для абитуриентов
, прошедших дистанционное прослушивание.  

Даты предэкзаменационных  туров:

  •  «Артист драматического театра и кино» – 8 и 10 августа. 
  • «Артист театра кукол» – 9 и 11 августа.

Экзамены начинаются 12 августа!!!

Начиная с 27 июля, звоните и записывайтесь  (в том числе и в выходные дни) с 11:00 до 17:00 по телефону: 8 (4852) 31-40-55.  ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ! Записаться нужно на конкретную дату и время. Подробная информация здесь

52.05.01 «Актерское искусство»/ очная форма обучения
Список абитуриентов, допущенных к ОЧНЫМ творческим турам и экзаменам
(по результатам дистанционных прослушиваний)
видеоматериалы получены с19 июля по 25 июля (включительно)  
  "Артист драматического театра и кино"  
   "Артист театра кукол"
девушки   юноши     девушки  юноши    
1. Алексеева Анастасия Антоновна
2. Загуменных Полина Максимовна
3. Квартальнова Алина Олеговна
4. Плотникова Анна Сергеевна
5. Самборская Мария Антоновна
1. Кремнев Егор Владимирович
2. Куфтин Никита Евгеньевич
3. Пронкин Егор Сергеевич
4. Савченков Сергей Алексеевич
5. Шадрин Александр Алексеевич
1. Ахматгалиева Юлия Дмитриевна
2. Богатырева Полина Максимовна
3. Головко Лия Александровна
4. Денисова Анна Денисовна
5. Довгаль Карина Егоровна
6. Зуева Ольга Юрьевна
7. Исакова Ольга Игоревна
8. Качук Анастасия Вячеславовна
9. Манакова Алена Игоревна
10. Мишарина Татьяна Владимировна
11. Назаренко Анастасия Сергеевна
12. Пастушенко Анастасия Сергеевна
13. Романенко Елизавета Максимовна
14. Семенова Юлия Игоревна
15. Сысоева Екатерина Вадимовна
16. Тадевосян Кристина Грайровна
17. Харитонова Валерия Васильевна
18. Хомич Елизавета Владимировна
19. Черепанова Екатерина Валерьевна
20. Шувалова Юлия Валентиновна
21. Щелкалина Марина Владимировна
1. Князев Глеб Алексеевич
2. Ковалев Иван Николаевич
3. Лебедев Андрей Алексеевич
4. Разин Иван Андреевич
5. Сидоров Иван Михайлович
6. Улиахметов Нурислам Идрисович
7. Шлячков Антон Алексеевич
 видеоматериалы получены с12 июля по 18 июля (включительно)      
   "Артист драматического театра и кино"
  "Артист театра кукол"
девушки  юноши    девушки юноши   
1. Давлиева Мария Тагировна
2. Желиховская Татьяна Андреевна
3. Платонова Виктория Михайловна
4. Политаева Полина Николаевна
5. Семенова Анастасия Павловна
6. Терехова Татьяна Дмитриевна
7. Тимченко Дарья Викторовна
1. Заболотний Максим Алексеевич1. Ахремюк Валерия Андреевна
2. Погожева Елизавета Сергеевна
3. Раимжанова Регина Закировна
4. Белякова Мария Владимировна
5. Партей Елена Алексеевна
6. Румянцева Алена Сергеевна
7. Семенова Анастасия Павловна
8. Сыпалова Диана Александровна
9. Горох Маргарита Олеговна
10. Аверкова Анна Александровна
11. Платонова Виктория Михайловна
12. Виноградова Ульяна Сергеевна
13. Терехова Татьяна Дмитриевна
14. Таскаева Виктория Евгеньевна
1. Марков Андрей Константинович
2. Немков Василий Алексеевич
видеоматериалы получены с 05 июля по 11 июля (включительно)       
   "Артист драматического театра и кино"
  "Артист театра кукол"
 девушки юноши  девушки  юноши  
1. Босова Татьяна Сергеевна
2. Жданова Дарья Андреевна
3. Минаева Дарья Сергеевна
4. Пономарчук Ксения Васильевна
1. Борисов Александр Владимирович
2. Галкин Константин Андреевич
3. Ефремов Глеб Евгеньевич
4. Марков Андрей Константинович
1. Глухова София Андреевна
2. Жданова Дарья Андреевна
3. Игнатова Виталина Сергеевна
4. Мирхамидова Лилиана Хайруллаевна
5. Никифорова Мария Анатольевна
6. Никулица Любовь Анатольевна
7. Перегонцева Анна Григорьевна
8. Симонян Ева Евгеньевна
1. Малков Денис Сергеевич
   видеоматериалы получены с 28 июня по 04 июля (включительно)  
"Артист драматического театра и кино"   
   "Артист театра кукол"

 девушки  юноши девушки юноши
1. Енюшкина Анна Александровна
2. Никулица Любовь Анатольевна
3. Пакина Василиса Александровна
1. Голиков Никита Сергеевич
2. Калистратов Артём Сергеевич
3. Кондаков Илья Вадимович
4. Савченко Евгений Владимирович
5. Столяров Никита Дмитриевич
6. Фазулжанов Тимур Маратович
1. Егорова Дарья Сергеевна
2. Калениченко Екатерина Витальевна
3. Карпова Анна Сергеевна
4. Князева Анастасия Михайловна
5. Косенкова Анастасия Романовна
6. Морыженкова Анастасия Павловна
7. Новожилова Мария Егоровна
1. Голубев Ярослав Анатольевич
2. Нуриев Евгений Вадимович
3. Платонов Евгений Сергеевич
    видеоматериалы получены с 21 июня по 27 июня (включительно)
  "Артист драматического театра и кино"
  "Артист театра кукол"
 девушки  юноши  девушки  юноши
1. Арзамасцева Алена Валерьевна
2. Головань Валерия Сергеевна
3. Кленина Анастасия Викторовна
4. Кривобоченко Александра Александровна
5. Кубекова Алина Константиновна
6. Лютова Екатерина Алексеевна
7. Морозова Мария Александровна
8. Назаренко Елизавета Александровна
9. Самсоненко Мария Юрьевна
10. Сафонова Екатерина Николаевна
11. Тихонова Нина Геннадьевна
12. Ткаченко Екатерина Юрьевна
1. Байсалканов Тимур Тимурович
2. Воробьев Никита Владимирович
3. Голубев Андрей Сергеевич
4. Гутин Иван Вячеславович
5. Давыдов Матвей Сергеевич
6. Куров Дмитрий Евгеньевич
7. Лаппа Алексей Александрович
8. Мингазов Кирилл Дамирович
9. Мурашев Даниил Евгеньевич
10. Перфильев Антон Павлович
11. Платонов Евгений Сергеевич
12. Свиридов Анатолий Васильевич
13. Цикало Артём Иванович
14. Чусовский Александр Николаевич
1. Аветян Екатерина Сергеевна
2. Божатова Светлана Вадимовна
3. Желанова Виолетта Андреевна
4. Кушумбаева Алия Нурлановна
5. Пляскина Елизавета Алексеевна
6. Распопина Виктория Сергеевна
7. Сафонова Екатерина Николаевна
8. Цупило Полина Александровна
1. Ермоленко Матвей Леонидович
2. Ерофеев Егор Андреевич
3. Кондаков Илья Вадимович
4. Свиридов Анатолий Васильевич
5. Соловьёв Алексей Владимирович
видеоматериалы получены с 14 июня по 20 июня (включительно)     
  "Артист драматического театра и кино" 
   "Артист театра кукол"
 девушки  юноши  девушки  юноши 
1. Анучина Анна Алексеевна
2. Бирюкова Екатерина Петровна
3. Борисова Анастасия Евгеньевна
4. Брага Снежана Сергеевна
5. Василевич Кристина Александровна
6. Вербецкая Рената Ойдаровна
7. Елисеева Дарья Кирилловна
8. Макарова Елизавета Артёмовна
9. Малуш Евгения Олеговна
10. Рощенко Валерия Сергеевна
1. Босоногов Дмитрий Алексеевич
2. Ваулин Дмитрий Алексеевич
3. Воронюк Глеб Олегович
4. Гуцуляк Даниил Андреевич
5. Кудричев Данила Владимирович
6. Лейченко Иван Андреевич
7. Почепко Максим Александрович
8. Смирнов Владислав Алексеевич
9. Хохрин Денис Анатольевич
10. Шульга Егор Сергеевич
1. Бабайлова Анжелика Андреевна
2. Брага Снежана Сергеевна
3. Брычеева Евгения Владимировна
4. Валяева Александра Андреевна
5. Василевич Кристина Александровна
6. Гасумян Карина Романовна
7. Досковская Юлия Александровна
8. Зубарева Анна Вячеславовна
9. Караева Виталия Олеговна
10. Лиханова Анастасия Алексеевна
11. Мельникова Диана Николаевна
12. Мустафаева Наргиз Мубаризкызы
13. Сарафанникова Любовь Николаевна
14. Смирницкая Оксана Витальевна
15. Стенина Мария Дмитриевна
16. Ульянычева Софья Михайловна
1. Быков Александр Игоревич
2. Гуцуляк Даниил Андреевич
3. Ермолин Даниил Сергеевич
4. Почепко Максим Александрович
5. Щеголев Илья Максимович
видеоматериалы получены с 7 июня по 13 июня (включительно)    
  "Артист драматического театра и кино"  
   "Артист театра кукол"
 девушки  юноши  девушки юноши  
1. Акчурина Кристина Дмитриевна
2. Васильева Варвара Александровна
3. Гаврилова Диана Александровна
4. Загитова Надежда Юрьевна
5. Казакова Ксения Анатольевна
6. Кротова Мария Александровна
7. Монченко Анастасия Олеговна
8. Мустафаева Наргиз Мубаризкызы
9. Соловьева Анна Михайловна
10. Тарасова Анастасия Алексеевна
11. Унагаева Ирина Сергеевна
12. Хананеева Ксения Артуровна
13. Чеча Анита Алексеевна
1. Амрзатян Даниел Юрикович
2. Беляков Денис Андреевич
3. де Дюрфор Стефан Андрианович
4. Кисляк Максим Алексеевич
5. Козлов Семён Александрович
6. Кокорин Иван Сергеевич
7. Леонтьев Матвей Олегович
8. Ломакин Павел Юрьевич
9. Луконин Борис Евгеньевич
10. Манджиев Богдан Дмитриевич
11. Шахтин Антон Сергеевич
1. Богомолова Татьяна Валерьевна
2. Гумирова Алина Дамировна
3. Ивлева Ольга Николаевна
4. Мочалова Валентина Александровна
5. Николаенко Мелиса Викторовна
6. Тарасова Анастасия Алексеевна
7. Торочкова Лолита Алексеевна
1. Амрзатян Даниел Юрикович
2. Бодня Владимир Дмитриевич
3. Леонтьев Матвей Олегович
    видеоматериалы получены*** с 1 июня по 6 июня (включительно)
***в список вошли и абитуриенты, приславшие свои видеоматериалы до 1 июня и о по решению набирающих мастеров курсов допущеные к следующему этапу.
   "Артист драматического театра и кино"
  "Артист театра кукол"
девушкиюношидевушкиюноши
1. Агафонова Юлия Игоревна
2. Александрова Анастасия Викторовна
3. Алексеева Виктория Сергеевна
4. Антропова Яна Александровна
5. Батова Нина Вячеславовна
6. Бойцова Виктория Эдуардовна
7. Боровских Екатерина  Евгеньевна
8. Вербицкая Мария Алексеевна
9. Воронина Полина Алексеевна
10. Губанова Наталья Михайловна
11. Делекторская Нина Борисовна
12. Доколина Анна Сергеевна
13. Зимина Валерия Артемовна
14. Карпук Мария Александровна
15. Кизина Анастасия Ивановна
16. Кудрявцева Юлия Александровна
17. Куценко Алёна Игоревна
18. Леханова Ксения Витальевна
19. Листкова Виктория Александровна
20. Маринова Эвелина Викторовна
21. Носова Анна Сергеевна
22. Пащенко Анастасия Дмитриевна
23. Попова Анна Дмитриевна
24. Сивун Рина Юрьевна
25. Сорокина Виктория Львовна
26. Строгова Ксения Николаевна
27. Ткачук Полина Николаевна
28. Ужегова Полина Евгеньевна
29. Усова Анна Дмитриевна
30. Цуркан Анастасия Валерьевна
31. Шатунова Дарья Сергеевна
32. Шевнева Екатерина Александровна
33. Щукина Любовь Алексеевна
34. Юстус Ксения Ивановна
1. Алтабасов Никита Андреевич
2. Беляев Максим Денисович
3. Бобров Иннокентий Дмитриевич
4. Глухов Максим Дмитриевич
5. Грабарчук Владислав Сергеевич
6. Косарев Илья Олегович
7. Ларионов Илья Сергеевич
8. Лебедев Никита Михайлович
9. Левин Семён Михайлович
10. Летников Никита Сергеевич
11. Лукашов Илья Владимирович
12. Медведев Максим
13. Мухамметбердиев Кувват
Мухамметбердиевич
14. Мяленков Максим Игоревич
15. Надеин Алексей Юрьевич
16. Рубанов Павел Павлович
17. Семёнов Михаил Васильевич
18. Сергеев Вадим Алексеевич
19. Субботкин Всеволод Викторович
20. Тезиков Алексей Сергеевич
21. Толмачёв Валерий Иванович
22. Ульянов Савелий Михайлович
23. Шевченко Степан Николаевич
24. Шепелев Шохруз Каримович
25. Шилов Константин Николаевич
1. Алесенко Дарья Федоровна
2. Антропова Яна Александровна
3. Афанасова Ульяна Николаевна
4. Ахтамова Снежана Маратовна
5. Беляева Анна Викторовна
6. Бехтерева Ярослава Анатольевна
7. Болбачанова Евгения Вадимовна
8. Василевич Анна Сергеевна
9. Гончарова Мария
10. Дресвянникова Ольга Денисовна
11. Ермакова Дарья
12. Ермакова Майя Андреевна
13. Ермилова Валерия Валерьевна
14. Загородняя Марина Алексеевна
15. Иванова Яна Алексеевна
16. Кубышина Ксения Михайловна
17. Любивая Софья Романовна
18. Наумова Дарья Андреевна
19. Наумова Мария Андреевна
20. Рахматулина Диана Джафаровна
21. Рубахова Евгения Сергеевна
22. Свинцова Амалия Алексеевна
23. Станиловская Вероника Сергеевна
24. Шароватова Дарья Сергеевна
25. Шахнова Виктория Дмитриевна
26. Шереметьева Дарья
1. Бобров Иннокентий Дмитриевич
2. Захаров Кирилл Сергеевич
3. Косырев Илья
4. Осипов Даниил Анатольевич
5. Семёнов Игорь Олегович
6. Сурминов Василий Сергеевич
7. Шахтин Антон Сергеевич
8. Шевченко Степан Николаевич

*** ВАЖНО!!! Абитуриенты специализации "Артист театра кукол", допущенные к ОЧНЫМ творческим турам, вы получили на электронную почту (указанную в анкете) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ  от набирающего мастера курса Савчук Л.А.

Проверяйте свою электронную почту!