A
A
C
C
C
Обычный вид
Меню
ЯГТИ Ярославский Государственный Театральный Институт
Rus | Eng
Версия для слабовидящих

Адрес ЯГТИ
150000, Ярославль,
ул. Депутатская, 15/43

проезд от вокзала «Ярославль-Главный»троллейбусом №5 до остановки «площадь Богоявления» (или другим видом транспорта) или троллейбусом №1  до остановки «площадь Волкова»   месторасположение вуза на карте Ярославля см. здесь»

Касса Учебного театра:
(4852) 30-41-89

Приемная ректора:
(4852) 72-81-11

E-mail:
admin@theatrins-yar.ru
ygti@rambler.ru

 
Главная » Приёмная комиссия » Абитуриентам Очного отделения » Списки_актерское искусство_очное

Списки_актерское искусство_2018

  Список абитуриентов, допущенных до творческого тура (по результатам предварительных прослушиваний)
52.05.01 «Актерское искусство»/ очная форма обучения


    «Артист драматического театра и кино»
 девушки  юноши
Прослушивание 05.04.18.
1. Капустина Эмилия Николаевна
2. Мухаммадиева Джулия Джаммедовна
3. Провалова Александра Денисовна
Прослушивание 11.04.18.
4. Гильман Екатерина Павловна
5. Семенова Наталья Юрьевна
Прослушивание 19.04.18.
6. Хасметова Анита Ширинбековна
7. Исаева Олеся Вячеславовна
8. Романова Елизавета Игоревна
9. Лёвина Ксения Геннадьевна
Прослушивание 26.04.18.
10. Бадагиева Диана Ильгизовна
11. Матвеева Софья Алексеевна
12. Хмелевских Анастасия Игоревна
13. Чегодаева Александра Викторовна
14. Чибисова Аполлинария Всеволодовна
Прослушивание 10.05.18.
15. Денисова Анна Сергеевна
16. Рунце Ксения Олеговна (квота /Латвия)
Прослушивание 17.05.18.
17. Берлова Александра Юрьевна
18. Дрепелева Елизавета Александровна
19. Кожевникова Вероника Викторовна
20. Мальцева Арина Валерьевна
21. Рогова Ксения Андреевна
Прослушивание 23.05.18.
22. Гусева Ксения Николаевна
23. Гусман Кира Мизхатовна
24. Исмаилова Эвелина Эдуардовна
Прослушивание 31.05.18.
25. Епишова Татьяна Романовна
26. Круглова Екатерина Владимировна
27. Мурыгина Екатерина Геннадьевна
28. Некрасова Софья Алексеевна
29. Паршина Алена Евгеньевна
30. Шиханова Алиса Сергеевна
Прослушивание 07.06.18.
31. Пономаренко Лолита Сергеевна
32. Потапова Яна Эдуардовна (платно)
Прослушивание 18.06.18.
33. Вьюшкина Александра Дмитриевна
34. Матияс Эвита Валерьевна (платно)
35. Цикунова Алина Александровна
36. Шишкина Алена Сергеевна
Прослушивание 05.04.18.
1. Ескин Степан Константинович
2. Картамышев Владислав Сергеевич (платно)
3. Михеев Александр Юрьевич
4. Овсянников Дмитрий Андреевич
5. Олконен Артём Сергеевич
6. Потапов Андрей Александрович
7. Шарипов Илья Николаевич
8. Шелогуров Александр Александрович
9. Яровой Денис Павлович
Прослушивание 11.04.18.
10. Сальников Семен Федорович
Прослушивание 19.04.18.
11. Жилин Богдан Робертович
12. Климович Кирилл Александрович
13. Колдошалы Уулу Баястан
14. Помещиков Андрей Николаевич
15. Ханин Богдан Владимирович
Прослушивание 26.04.18.
16. Афремов Матвей Алексеевич
17. Батурин Илья Юрьевич
18. Ботяков Александр Денисович
19. Гришин Илья Александрович
20. Гудонис Алексей Дмитриевич
21. Лебедев Николай Романович
22. Сурьянинов Василий Александрович
23. Чернов Александр Владимирович
24. Шулепов Александр Андреевич
Прослушивание 10.05.18.
25. Лобов Данила Алексеевич
26. Павлов Владимир Александрович
27. Тетенов Алексей Дмитриевич
Прослушивание 17.05.18.
28. Лебедев Александр Артемович
29. Плугин Дмитрий Юрьевич
30. Седов Алексей Сергеевич
31. Халанский Артем Вадимович
32. Шошин Денис Игоревич
Прослушивание 23.05.18.
33. Герасимов Иван Иванович
34. Демушин Станислав Дмитриевич
Прослушивание 31.05.18.
35. Анашкин Артем Александрович
36. Большаков Андрей Игоревич
37. Гикав Алексей Таймуразович
38. Митрофанов Кирилл Александрович
Прослушивание 07.06.18.
39. Габараев Георгий Александрович
40. Каширин Даниил Алексеевич
41. Квитко Роман Дмитриевич
42. Шахбазов Виктор Андреевич
43. Швырин Илья Дмитриевич
Прослушивание 18.06.18.
44. Батищев Георгий Сергеевич
45. Гильманшин Донат Рифьянович
46. Кухарев Артем Евгеньевич
47. Михайлов Иван Алексеевич
Прослушивание 21.06.18.
48. Ким Марк Германович
49. Чистяков Александр Михайлович
    «Артист театра кукол»

 девушки  юноши
Прослушивание 05.04.18.
1. Бычкова Юлия Дмитриевна
2. Дворниченко Екатерина Юрьевна
3. Леткова Светлана Андреевна
4. Морошкина Александра Вячеславовна
5. Чабусова Василина Владимировна
Прослушивание 11.04.18.
6. Филончик Софья Эдуардовна
7. Хачатряе Инесса Шихановна
Прослушивание 19.04.18.
8. Маркова Виктория Владимировна
9. Осипова Юлия Владимировна
10. Уварова Юлия Сергеевна
11. Хорзова Елизавета Дмитриевна
12. Чащина Виктория Андреевна
13. Яковченко Мария Сергеевна
Прослушивание 26.04.18.
14. Королёва Анастасия Станиславовна
15. Максимова Арина Анатольевна
16. Манаева Екатерина Александровна
17. Пушкарева Тамара Денисовна
18. Шарова Вероника Константиновна
19. Шарова Дарья Евгеньевна
Прослушивание 03.05.18.
20. Рудакова Марина Евгеньевна
Прослушивание 10.05.18.
21. Гаттарова Алия Ильдаровна
22. Лапаева Софья Дмитриевна
23. Потанина Валерия Алексеевна
Прослушивание 17.05.18.
24. Панфилова Полина Ивановна
Прослушивание 23.05.18.
25. Дворкина Мария Михайловна
Прослушивание 31.05.18.
26. Данилова Анастасия Алексеевна
27. Сергеева Юлия Алексеевна
28. Черняк Евгения Вадимовна
29. Чижова Ирина Олеговна
Прослушивание 07.06.18.
30. Кузнецова Яна Вячеславовна
Прослушивание 18.06.18.
31. Анкудинова Ксения Ярославовна
32. Бурлака Анастасия Владимировна
33. Кузнецова Мария Евгеньевна
34. Маркова Анна Тимофеевна
35. Рожкова Анастасия Валерьевна
36. Тихомирова Екатерина Александровна
Прослушивание 21.06.18.
37. Алпатова Юлия Владимировна
Прослушивание 11.04.18.
1. Рязанцев Денис Владимирович
2. Цидилов Артем Вячеславович
Прослушивание 19.04.18.
3. Абрамов Павел Михайлович
4. Лихачев Данил Станиславович
5. Маркин Александр Алексеевич
Прослушивание 26.04.18.
6. Винников Юрий Александрович
7. Козлов Герман Павлович
8. Моторичев Владислав Валерьевич
9. Паршин Дмитрий Александрович
Прослушивание 10.05.18.
10. Асеев Тихон Андреевич
11. Карасёв Данил Сергеевич
12. Петров Алексей Иванович
Прослушивание 17.05.18.
13. Камчаткин Павел Михайлович
14. Камышников Владислав Евгеньевич
15. Мерзляков Александр Юрьевич
16. Морозов Кирилл Андреевич
Прослушивание 31.05.18.
17. Баландин Артём Николаевич
18. Загорулько Максим сергеевич
19. Кочерян Александр Сергеевич
20. Орехов Иван Андреевич
Прослушивание 07.06.18.
21. Вагин Серей Витальевич
Прослушивание 18.06.18.
22. Зарифов Рустем Ренатович
23. Соколов Константин Андреевич

Уважаемые абитуриенты, если вы обнаружили ошибку в написании вашего ФИО, просьба сообщить об этом Волохович Наталье Рудольфовне по тел. (4852) 31-41-14, эл. почте admin@theatrins-yar.ru