A
A
C
C
C
Обычный вид
Меню
ЯГТИ Ярославский Государственный Театральный Институт
Rus | Eng
Версия для слабовидящих

Адрес ЯГТИ
150000, Ярославль,
ул. Депутатская, 15/43

проезд от вокзала «Ярославль-Главный»троллейбусом №5 до остановки «площадь Богоявления» (или другим видом транспорта) или троллейбусом №1  до остановки «площадь Волкова»   месторасположение вуза на карте Ярославля см. здесь»

Касса Учебного театра:
(4852) 30-41-89

Приемная ректора:
(4852) 72-81-11

E-mail:
admin@theatrins-yar.ru
ygti@rambler.ru

 
Главная » Приёмная комиссия » Абитуриентам Очного отделения » Список абитуриентов, допущенных до творческих туров

Список абитуриентов, допущенных до творческих туров

52.05.01 «Актерское искусство»/ очная форма обучения
(по результатам предварительных прослушиваний)


  «Артист драматического театра и кино»
1-й день творческого тура (10 июля 2019)
2-ой день творческого тура (11 июля 2019)
 девушки девушки

прослушивание 10.04.19.

  1. Андронова Анастасия Алексеевна
  2. Грызун Полина Васильевна (пл)
  3. Жукова Юлия Александровна (пл)
  4. Запорожец Елизавета Павловна
  5. Сидоренко Ирина Владимировна
  6. Смирнова Алина Андреевна
  7. Сударкина Нина Сергеевна
  8. Чащина Анна Сергеевна (пл)

прослушивание 17.04.19.  

  1. Батукаева Александра Темировна (пл)
  2. Зверева Елена Александровна
  3. Иманакунова Батма Омурхуловна
  4. Корелина Яна Вадимовна
  5. Кротова Мария Александровна
  6. Малушенко Алла Николаевна
  7. Мельникова Диана Николаевна
  8. Михеева Полина Владимировна(пл)
  9. Некрасова Виктория Валерьевна
  10. Попова Екатерина Юрьевна
  11. Хребтова Полина Игоревна(пл)

прослушивание 24.04.19.

  1. Дмитриева Ульяна Александровна
  2. Заплаткина Мария Анатольевна
  3. Зозуля Кристина Андреевна
  4. Русских Руфина Романовна
  5. Шишанова Наталья  Евгеньевна

прослушивание 30.04.19.

  1. Гаврилова Наталья Дмитриевна (пл) 
  2. Зобина Анна Георгиевна 
  3. Максутова Адэлина Ринатовна 
  4. Провоторова Маргарита Евгеньевна 
  5. Сенчихина Эллина Александровна 
  6. Чернышова Арина Александровна 

прослушивание 08.05.19.

  1. Вьюхина Екатерина Дмитриевна
  2. Гапоненко Полина Евгеньевна
  3. Геращенко Елизавета Витальевна
  4. Дерябина Мария Дмитриевна
  5. Котенева Алина Викторовна
  6. Новожилова Мария Игоревна (пл. в/в)
  7. Пелевина Ангелина Евгеньевна (пл.)
  8. Пузь Маргарита Иванова (пл.)
  9. Смириницкая  Оксана Витальевна
  10. Чипурина Варвара Михайловна (пл.)

прослушивание 15.05.19.

  1. Белоусова Елена Александровна
  2. Козлова Мария Павловна
  3. Коркина Анастасия Сергеевна
  4. Матвеева Софья Алексеевна
  5. Митина Валерия Александровна
  6. Рачинская Наталья Алексеевна
  7. Ульянычева София Михайловна

прослушивание 22.05.19.

  1. Громова Яна Юрьевна
  2. Мелкумова Анна Александровна (пл.)
  3. Морошкина Александра Вячеславовна
  4. Сидоренко Валерия Александровна

прослушивание 29.05.19.

  1. Еприкян Яна Сергеевна 
  2. Вьюшкина Александра Дмитриевна

прослушивание 05.06.19.

  1. Гуляева Виктория Дмитриевна 
  2. Орлова Елизавета Павловна 
  3. Хрисанова Анна Дмитриевна 
  4. Шабалихина Софья Ильинична

прослушивание 11.06.19.

  1. Ветрова Эльвира Дмитриевна
  2. Кузнецова Яна Вячеславовна (пл.)
  3. Макарова Анна Андреевна
  4. Мельник Александра Сергеевна
  5. Найдич Анна Михайловна (пл. в/в)
  6. Редько Ева Павловна
  7. Тарасова Анастасия Алексеевна

прослушивание 19.06.19.

  1. Дягилева Мария Павловна
  2. Звезднова Александра Дмитриевна
  3. Кокшарова Валерия Алексеевна
  4. Николаева Ксения Артёмовна



прослушивание 10.04.19.

  1. Бабудаева Василиса Витальевна
  2. Богданова Светлана Олеговна
  3. Бреславская Софья Павловна
  4. Григорьева Дарья Андреевна
  5. Гумина Александра Александровна
  6. Джентилини Анастасия Анатольевна
  7. Зеленова Ксения Николаевна
  8. Козлова Евгения Дмитриевна
  9. Косенкина Алена Анатольевна
  10. Паршина Алена Сергеевна
  11. Тарасова Екатерина Алексеевна
  12. Усова Анна Дмитриевна
  13. Шалунова Дарья Сергеевна

 прослушивание 17.04.19. 

  1. Горина Дарья Дмитриевна
  2. Зверева Елена Александровна
  3. Зозуля Виктория Станиславовна
  4. Золотарева Анна Дмитриевна
  5. Овчинникова Полина Дмитриевна
  6. Попова Екатерина Юрьевна
  7. Свистунова Яна Сергеевна

прослушивание 24.04.19.

  1. Куцик Камила Евгеньевна 
  2. Леготина Варвара Владимировна 
  3. Тазеева Элина Ильдаровна (пл) 

прослушивание 30.04.19.

  1. Бугрим Тамара Вячеславовна 
  2. Коляда Александра Геннадьевна 
  3. Куликова Эвита Дмитриевна (пл) 
  4. Курноскина Арина Дмитриевна 
  5. Мишина Александра Альбертовна
  6. Синагатуллина Анна Владимировна 

прослушивание 08.05.19.

  1. Парельник Алина Вячеславовна
  2. Савкина Анастасия Владимировна
  3. Солдатюк Есения Владимировна
  4. Тылибцева Анастасия Станиславовна
  5. Храмова Екатерина Андреевна
  6. Щетинкина Диана Викторовна

прослушивание 15.05.19.

  1. Дружина Екатерина Витальевна (пл.)
  2. Коленко Диана Владимировна
  3. Круглова Алика Владимировна
  4. Кугуто Мария Павловна
  5. Опалева Елизавета Викторовна
  6. Сасина Кристина Юрьевна
  7. Соколова Екатерина Андреевна

прослушивание 22.05.19.

  1. Гнездова Мария Алексеевна
  2. Гордийчук Вероника Юрьевна
  3. Лагутина Екатерина Владимировна (пл.)

прослушивание 29.05.19.

  1. Чащина Апполинария Алексеевна

прослушивание 05.06.19.

  1. Никитичева Анна Александровна 
  2. Сайбель Валерия Валерьевна 
  3. Соколова Алевтина Дмитриевна

прослушивание 11.06.19.

  1. Гаврилова Диана Александровна
  2. Глухова Софья Андреевна
  3. Заец  Валерия Юрьевна
  4. Нефедова Валерия Александровна
  5. Перминова Кира Алексеевна
  6. Романова Марина Юрьевна

прослушивание 19.06.19.

  1. Алексеева Ксения Романовна
  2. Бондарева Ульяна Александровна
  3. Бурлакова Анастасия Юрьевна
  4. Куликова Анастасия Кирилловна
  5. Симакова Анастасия Евгеньевна
  6. Устинова Анна Сергеевна
  7. Юсупова Салиха  Няимовна
 1-й день творческого тура (10 июля 2019)  2-ой день творческого тура (11 июля 2019) 
юноши
юноши

прослушивание 10.04.19.

  1. Арустамов Данила Сергеевич
  2. Ведерников Алексей Павлович
  3. Галицкий Михаил Алексеевич
  4. Елисеев Данила Олегови
  5. Макарычев Данила Витальевич
  6. Максимов Николай Дмитриевич
  7. Савин Илья Сергеевич

прослушивание 17.04.19.   

  1. Николаев Максим Андреевич (пл)
  2. Пахолкин Никита Михайлович
  3. Циркунов Сергей Алексеевич

прослушивание 24.04.19.

  1. Емельянов Максим Алексеевич
  2. Клиновский Ефим Дмитриевич 
  3. Луговский Григорий Андреевич 
  4. Манасян Эрнест Агасинович 
  5. Петров Никита Андреевич 
  6. Трифонов Игорь Сергеевич 
  7. Свирко Юрий Александрович
  8. Цидилов Артём Вячеславович 
  9. Шведов Максим Викторович 
  10. Шесириков Семён Александрович 

прослушивание 30.04.19.

  1. Бобров Елисей Сергеевич 
  2. Дощянников Михаил Алексеевич 
  3. Митрович Дэян Стеванович 
  4. Шлячков Антон Алексеевич 
  5. Шомин Александр Алексеевич 

прослушивание 08.05.19.

  1. Артюшенко Евгений Сергеевич
  2. Ковылов Андрей Дмитриевич
  3. Махмутов Имран Айварович
  4. Тисленков Кирилл Александрович
  5. Ямщиков Максим Андреевич

прослушивание 15.05.19.

  1. Ермоленко Матвей Леонидович 

прослушивание 22.05.19

  1. Стехин Максим Сергеевич

прослушивание 29.05.19.

  1. Холмов Артемий Андреевич

прослушивание 05.06.19.

  1. Гаврилов Владимир Николаевич 
  2. Ефанов Тихон Ильич 
  3. Крохин Николай Витальевич

прослушивание 11.06.19.

  1. Каширин Даниил Алексеевич
  2. Кострюков Егор Андреевич
  3. Крепышев Дмитрий Сергеевич
  4. Нуриев Евгений Вадимович

прослушивание 19.06.19.

  1. Волков Денис Алексеевич
  2. Демкин Даниил Владимирович
  3. Евдокимов Данил Александрович
  4. Недельский Андрей Александрович

прослушивание 10.04.19.

  1. Билык Владимир Дмитриевич
  2. Бородин Данила Александрович
  3. Занемонец Сергей Александрович
  4. Ларионов Родион Евгеньевич
  5. Никогосян Егор Владиславович
  6. Сухоручкин Павел Витальевич
  7. Цабунин Владимир Сергеевич
  8. Чепелев Алексей Вадимович

прослушивание 17.04.19.   

  1. Антипин Даниил Алексеевич
  2. Китаев Максим Андреевич
  3. Мазин Никита Сергеевич
  4. Чемерис Константин Владимирович

прослушивание 24.04.19.

  1. Гудонис Алексей Дмитриевич
  2. Лаенко Илья Владимирович
  3. Лебедев Николай Вячеславович
  4. Миронов Иван Олегович
  5. Чикин Владимир Иванович
прослушивание 30.04.19.
  1. Большаков Александр Сергеевич 
  2. Мочалов Георгий Александрович 
  3. Николаевский Владислав Николаевич 
  4. Павлив Ярослав Сергеевич 
  5. Чистяков Александр Михайлович 
прослушивание 08.05.19.
  1. Ершов Игорь Андреевич
  2. Мухаметшин Руслан Альбертович
  3. Новиков Арсений Олегович
  4. Пылёв Андрей Александрович

прослушивание 15.05.19.

  1. Борозденко Иван Валерьевич
  2. Иващенко Богдан Александрович
  3. Имсыров Артем Андреевич
  4. Косогоров Алексей Анатольевич (пл. в/в)

прослушивание 22.05.19.

  1. Любиницкий Никита Владимирович

прослушивание 29.05.19.

  1. Красницкий Данила Евгеньевич 
  2. Киселев Анатолий Анатольевич

прослушивание 05.06.19.

  1. Мирошниченко Алексей Юрьевич 
  2. Нидодин Александр Витальевич 
  3. Пешехонов Евгений Игоревич 
  4. Супис Сергей Валерьевич

прослушивание 11.06.19.

  1. Осипов Даниил Анатольевич
  2. Соловьев Даниил Витальевич
  3. Шамшин Василий Андреевич

прослушивание 19.06.19.

  1. Волков Данила Сергеевич
  2. Кожевников Егор Романович
  3. Харин Илья Владиленович

Прием на целевое обучение ( квота - 11 человек) / Иностранцы (гослиния - 4 человека)

  1. Бароян Диана Алексеевна (целевое обучение / Новошахтинский драматический театр)
  2. Бокова Надежда Вадимовна (целевое обучение / Сергиево-Посадский драматический театр-студия "Театральный ковчег" ) 
  1. Сидорова Елизавета Павловна /Латвия (гослиния)
  2. Амашукели Ольга Антоновна / Приднестровье (гослиния) 
  3. Журби Дэниэл / Эстония (гослиния)

 


Уважаемые абитуриенты, если вы обнаружили ошибку в написании вашего ФИО, просьба сообщить об этом Волохович Наталье Рудольфовне по тел. (4852) 31-41-14, эл. почте admin@theatrins-yar.ru