A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
Главная » Приёмная комиссия. Информация для поступающих » Список абитуриентов, успешно прошедших дистанционное прослушивание

Список абитуриентов, успешно прошедших дистанционное прослушивание

52.05.01 «Актерское искусство»/ очная форма обучения

Уважаемые абитуриенты! Если Вы не прошли на выбранную Вами специализацию, Вы можете отправить письмо с видеоматериалами ещё раз на другую специализацию (!) указав в теме письма новую специализацию.

Список абитуриентов, допущенных к очным творческим турам и экзаменам (по результатам дистанционных прослушиваний) набор 2021 года

"Артист драматического театра и кино"_ девушки "Артист драматического театра и кино"_ юноши "Артист театра кукол"_девушки "Артист театра кукол"_юноши
ПЕРВЫЙ ПОТОК

1. Гавринюк Маргарита Андреевна

2. Горюшина Ярослава Сергеевна

3. Егорова Елизавета Евгеньевна

4. Кудрявцева Юлия Александровна

5. Лебедева Елизавета Александровна

6. Маслова Екатерина Витальевна

7. Плохушко Валерия Геннадьевна

8. Чёмова Ирина Александровна

9. Шубина Анастасия Дмитриевна

ПЕРВЫЙ ПОТОК

1. Арзиманов Даниил Заурович

2. Бурнашов Артем Андреевич

3. Ефремов Глеб Евгеньевич

4. Захаров Максим Сергеевич

5. Савченко Евгений Владимирович

6. Тезиков Алексей Сергеевич

7. Терехов Данила Дмитриевич

8. Травеников Денис Юрьевич
ПЕРВЫЙ ПОТОК

1. Буланова Ольга Николаевна

2. Климова Екатерина Николаевна

3. Кудрявцева Юлия Александровна

4. Кулакова Елизавета Валерьевна

5. Лебедева Майя Александровна

6. Маслова Екатерина Витальевна

7. Матвеева Мария Сергеевна

8. Плохушко Валерия Геннадьевна

9. Чёмова Ирина Александровна
ПЕРВЫЙ ПОТОК

1. Ефремов Глеб Евгеньевич
ВТОРОЙ ПОТОК

1. Глазунова Анастасия Владимировна

2. Желудкова Виктория Алексеевна

3. Кискина Елизавета Сергеевна

4. Ларькина Елизавета Александровна

5. Нефёдова Екатерина Руслановна

6. Никонорова Анна Сергеевна

7. Сотскова Валентина Александровна

8. Томникова Апполинария Александровна

9. Федорова Ангелина Олеговна

10. Шарипова Камилла Ренатовна

11. Янюшкина Анастасия Алексеевна
ВТОРОЙ ПОТОК

1. Жежель Кирилл Дмитриевич
ВТОРОЙ ПОТОК

1. Батова Нина Вячеславовна

2. Кискина Елизавета Сергеевна

3. Томникова Апполинария Александровна
ВТОРОЙ ПОТОК

____________
ТРЕТИЙ ПОТОК

1. Арзамасцева Алена Валерьевна

2. Арутюнян Лиана Вагеевна

3. Березнюк Злата Дмитриевна

4. Буркова Алиса Александровна

5. Коноплева Анна Александровна

6. Лаптева Дарья Игоревна

7. Лосева Елена Михайловна

8. Лычева Владислава Геннадьевна

9. Мальханова Ксения Вячеславовна

10. Марванова Анастасия Руслановна

11. Раниш Софья Дмитриевна

12. Тищенко Марина Михайловна

13. Ткачук Полина Николаевна

14. Топунова Екатерина Михайловна

15. Третьякова Екатерина Олеговна

16. Чирцова Екатерина Валерьевна

ТРЕТИЙ ПОТОК

1. Бодяков Тимур Дмитриевич

2. Дохнов Всеволод Денисович

3. Мовчан Артём Александрович

4. Самсонов Никита Сергеевич

5. Фролов Вадим Николаевич
ТРЕТИЙ ПОТОК

1. Козлова Александра Павловна

2. Кузьмина Елизавета Андреевна

3. Лаптева Дарья Игоревна

4. Марванова Анастасия Руслановна

5. Наликашева Элина Алымжановна

6. Ткачук Полина Николаевна

7. Ульянычева Софья Михайловна
ТРЕТИЙ ПОТОК

1. Комин Никита Вадимович

2. Самсонов Никита Сергеевич
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОКЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОКЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОКЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК
ПЯТЫЙ ПОТОКПЯТЫЙ ПОТОКПЯТЫЙ ПОТОКПЯТЫЙ ПОТОК
ШЕСТОЙ ПОТОКШЕСТОЙ ПОТОКШЕСТОЙ ПОТОКШЕСТОЙ ПОТОК
СЕДЬМОЙ ПОТОКСЕДЬМОЙ ПОТОКСЕДЬМОЙ ПОТОКСЕДЬМОЙ ПОТОК
ВОСЬМОЙ ПОТОКВОСЬМОЙ ПОТОКВОСЬМОЙ ПОТОКВОСЬМОЙ ПОТОК
ДЕВЯТЫЙ ПОТОКДЕВЯТЫЙ ПОТОКДЕВЯТЫЙ ПОТОКДЕВЯТЫЙ ПОТОК
ДЕСЯТЫЙ ПОТОКДЕСЯТЫЙ ПОТОКДЕСЯТЫЙ ПОТОКДЕСЯТЫЙ ПОТОК