https://www.traditionrolex.com/46

Новости ЯГТИ им. Ф. Шишигина, Январь 2023 г.
A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
имени Фирса Шишигина
Главная » Новости » Январь 2023 г.

Новости ЯГТИ им. Ф. Шишигина, Январь 2023 г.

В числе лауреатов – наши студенты и выпускники!
30.01.2023
В день рождения Антона Павловича Чехова в Мелихово объявили победителей XIII Международного конкурса чтецких работ им. А.П. Чехова. Одним из ярких моментов этого дня стал гала-концерт, на котором были названы имена дипломантов и лауреатов.
Поздравляем и гордимся!
26.01.2023
Наш студент Эрнест Манасян получил Благодарность Губернатора Ярославской области М.Я. Евраева. за активное участие в общественной жизни, успешную учебу и достижения в студенческом творчестве.
С Днём российского студенчества!
25.01.2023
Студенческие годы – это время эмоций, впечатлений, испытаний и свершений. Те годы, которые всегда останутся в памяти как время безграничных возможностей, и то, о чем вспоминают с улыбкой на лице и горящими глазами.
Мечта начинает сбываться!
17.01.2023
Новое студенческое общежитие нашего института планируется к сдаче уже в этом году. Здание по улице Звездной возводится по федеральному проекту и будет отвечать всем современным требованиям к социально важному объекту. Подробнее о ходе строительства в репортаже Городского телеканала.
Подарок на Рождество
09.01.2023
Добром и теплом в рождественские дни хочется делиться, что и сделали наши студенты-кукольники 1–3 курсов. В канун праздника они отправились с рождественским концертом в Центр социального обслуживания «ВЕРА» в Ярославле.
Наверх