https://www.traditionrolex.com/46

Список абитуриентов, допущенных к творческим турам
A
A
C
C
C
Обычный вид
Ярославский Государственный Театральный Институт
имени Фирса Шишигина
Главная » Поступающим в 2024 году » Список абитуриентов очной формы обучения, допущенных к творческим турам

Список абитуриентов очной формы обучения, допущенных к творческим турам

ВНИМАНИЕ! Прослушивание можно пройти ОДИН РАЗ!

Уважаемые абитуриенты! Если вы обнаружили ошибку в написании ФИО, напишите ответственному секретарю приемной комиссии - Волохович Наталье Рудольфовне / e-mail: admin@theatrins-yar.ru

Список абитуриентов, допущенных к творческим турам и экзаменам по результатам предварительных прослушиваний (набор 2024 года)

"Артист драматического театра и кино"_ девушки "Артист драматического театра и кино"_ юноши "Артист театра кукол"_девушки "Артист театра кукол"_юноши
ПЕРВЫЙ ПОТОК
(прослушивание 04.04.2024)

1. Андронович Алина Александровна
2. Басова Елизавета Сергеевна
3. Блохина Екатерина Олеговна
4. Бойко Арина Юрьевна
5. Дворецкая Валерия Станиславовна
6. Деменко Юлия Андреевна
7. Гудушаури Елизавета Георгиевна
8. Кузнецова Екатерина Евгеньевна
9. Рябцева Юлия Валерьевна
10. Ушакова Владислава Михайловна
ПЕРВЫЙ ПОТОК
(прослушивание 04.04.2024)

1. Митичкин Евгений Дмитриевич
2. Карбовский Иван Сергеевич
3. Шкиндер Кирилл Андреевич
ПЕРВЫЙ ПОТОК
(прослушивание 04.04.2024)

1. Бушинская Надежда Андреевна
2. Веденская Светлана Александровна
3. Воронина Виктория Павловна
4. Дворецкая Валерия Станиславовна
5. Деменко Юлия Андреевна
6. Жемчужина Александра Александровна
7. Кочетыгова Анастасия Алексеевна
8. Крупнова Евгения Алексеевна
9. Лыкова Дарья Валерьевна
10. Маяковская Эльвина Владимировна
11. Полякова Марина Николаевна
12. Степанова Арина Арсеньевна
13. Толмачёва Екатерина Романовна
14. Толченникова Анастасия Андреевна
15. Шевцова Элиза Борисовна
16. Щерипанова Татьяна Андреевна
ПЕРВЫЙ ПОТОК
(прослушивание 04.04.2024)

1. Бекасов Михаил Михайлович
2. Карбовский Иван Сергеевич
3. Митичкин Евгений Дмитриевич
4. Петров Даниил Денисович
5. Симонов Даниил Владимирович

ВТОРОЙ ПОТОК
(прослушивание 11.04.2024)

1. Генфон Янина Владимировна
2. Кидалова Валерия Евгеньевна
3. Коробова Алёна Геннадьевна
4. Кузина Мария Дмитриевна
5. Моисеева Софья Руслановна
6. Пушкина Елена Андреевна
ВТОРОЙ ПОТОК
(прослушивание 11.04.2024)

1. Аникеев Андрей Александрович
2. Максуров Дмитрий Константинович
3. Трикоз Александр Александрович
4. Шевяхов Тимофей Геннадьевич
ВТОРОЙ ПОТОК
(прослушивание 11.04.2024)

1. Алишева Камиля Исхаковна
2. Булганина Яна Алексеевна
3. Большакова Виктория Валерьевна
4. Вихарева Мария Сергеевна
5. Кидалова Валерия Евгеньевна
6. Кожевникова Жанна Олеговна
7. Кузина Мария Дмитриевна
8. Кузнецова Алина Алексеевна
9. Мерзлякова Варвара Вячеславовна
10. Моисеева Софья Руслановна
11. Отмахова Елизавета Николаевна
12. Полянцева Софья Сергеевна
13. Полунова Лилия Андреевна
14. Пушкина Елена Андреевна
15. Старикова Виктория Семёновна
16. Якушева Диана Олеговна
ВТОРОЙ ПОТОК
(прослушивание 11.04.2024)

1. Волков Илья Андреевич
2. Литвиненко Богдан Евгеньевич
3. Хазанов Георгий Игоревич
ТРЕТИЙ ПОТОК
(прослушивание 18.04.2024)

1. Алленова Рима Николаевна
2. Грушевая Кира Сергеевна
3. Зверева Софья Александровна
4. Кашавкина Екатерина Андреевна
5. Лапина Варвара Владимировна
6. Лобанова Татьяна Алексеевна
7. Назырова Камилла Рустемовна
ТРЕТИЙ ПОТОК
(прослушивание 18.04.2024)

1. Захаров Владислав Алексеевич
ТРЕТИЙ ПОТОК
(прослушивание 18.04.2024)

1. Алленова Рима Николаевна
2. Дядченко Милана Алексеевна
3. Литвинова Ксения Сергеевна
4. Муштакова-Лентовская Анастасия Сергеевна
5. Огородникова Арина Александровна
6. Сысоева Ульяна Георгиевна
7. Эверстова Кюн Куо-Юлия Николаевна
ТРЕТИЙ ПОТОК
(прослушивание 18.04.2024)

1. Кривошеев Владимир Константинович
2. Литвиненко Иван Иванович
3. Ступин Александр Сергеевич
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 25.04.2024)

1. Винокурова Таисия Юрьевна
2. Копылова София Константиновна
3. Романовская Евгения Андреевна
4. Русановская Валентина Владимировна
5. Смирнова Анастасия Юрьевна
6. Третьякова Ангелина Сергеевна
7. Федорова Юлия Алексеевна
8. Филиппова Анастасия Андреевна
9. Франтовская Анастасия Руслановна
10. Чистякова Александра Романовна
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 25.04.2024)

1. Гезольдов Егор Евгеньевич
2. Добряков Артем Олегович
3. Земсков Алексей Анатольевич
4. Кобилецкий Артём Андреевич
5. Машков Илья Сергеевич
6. Петухов Кирилл Сергеевич
7. Прокимнов Александр Александрович
8. Сапрыкин Кирилл Максимович
9. Чаплыгин Александр Сергеевич
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 25.04.2024)

1. Берникова Марьяна Сергеевна
2. Зайцева Валерия Сергеевна
3. Коваль Екатерина Дмитриевна
4. Копылова София Константиновна
5. Кузнецова Анастасия Александровна
6. Ласточкина Ирина Александровна
7. Лобанова Илона Андреевна
8. Маковчик Екатерина Викторовна
9. Мерзякова Александра Эдуардовна или
10. Молвичева София Артемовна
11. Петренко Мария Романовна
12. Петрова Мария Олеговна
13. Радулова София Алексеевна
14. Рогалёва Вероника Денисовна
15. Русановская Валентина Владимировна
16. Ряднова Анастасия Алексеевна
17. Федорова Юлия Алексеевна
18. Филипова Анастасия Андреевна
19. Хачатрян Арина Ервандовна
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 25.04.2024)

1. Гезольдов Егор Евгеньевич
2. Добряков Артем Олегович
3. Кобилецкий Артём Андреевич
4. Машков Илья Сергеевич
5. Панин Даниил Дмитриевич
6. Петухов Кирилл Сергеевич
7. Сапрыкин Кирилл Максимович
8. Чаплыгин Александр Сергеевич
ПЯТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 02.05.2024)

1. Влас Дарья Андреевна
2. Кириллова Ангелина Дмитриевна
3. Петрова Валентина Александровна
4. Попова Александра Петровна
5. Суханова Софья Владимировна
6. Худякова Мария Викторовна
ПЯТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 02.05.2024)

1. Гудкович Степан Евгеньевич
2. Зинченко Никита Анатольевич
3. Кондрашкин Иван Александрович
4. Мочалов Андрей Сергеевич
5. Новиков Николай Викторович
6. Филев Глеб Николаевич
ПЯТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 02.05.2024)

1. Беззубцева Ксения Анатольевна
2. Влас Дарья Андреевна
3. Гарлоева Ангелина Максимовна
4. Игнатьева Татьяна Андреевна
5. Кадиева Аурика Андреевна
6. Кукунчикова Александра Евгеньевна
7. Спиридонова Анна Васильевна
8. Юденок Татьяна Витальевна
9. Ячменева Анастасия Артемовна
ПЯТЫЙ ПОТОК
(прослушивание 02.05.2024)

1. Конанчук Захар Петрович
2. Рыбаков Михаил Томисабуро
3. Смоляков Иван Евгеньевич
ШЕСТОЙ ПОТОК
(прослушивание 08.05.2024)

1. Батомункуева Алсу Алдаровна
2. Дружинина Мирослава Дмитриевна
3. Журавлева Елизавета Александровна
4. Зиненко Светлана Владимировна
5. Зиомко Анна Михайловна
6. Каплуновская Анастасия Валерьевна
7. Кондрашова Анастасия Руслановна
8. Костина Анастасия Валентиновна
9. Крейс Полина Александровна
10. Курбаншоева Александра Мухтаровна
11. Лагерева Анастасия Андреевна
12. Лексау Александра Сергеевна
13. Летаева Юлия Романовна
14. Мамыкина Валерия Владимировна
15. Плотинская Анастасия Александровна
16. Титаренко Анна Михайловна
17. Хомич Юлия Владиславовна
ШЕСТОЙ ПОТОК
(прослушивание 08.05.2024)

1. Балыбердин Алексей Эдуардович
2. Богданов Никита Дмитриевич
3. Владимиров Иван Владимирович
4. Липов Гордей Иванович
5. Симаков Ярослав Денисович
6. Соболев Даниил Дмитриевич
7. Чакин Никита Алексеевич
ШЕСТОЙ ПОТОК
(прослушивание 08.05.2024)

1. Баранова Анастасия Андреевна
2. Башмачникова Ксения Сергеевна
3. Журавлева Елизавета Александровна
4. Забелина Виктория Олеговна
5. Зиненко Светлана Владимировна
6. Камалетдинова Адель Инаровна
7. Каплуновская Анастасия Валерьевна
8. Конюхова Ника Олеговна
9. Костина Анастасия Валентиновна
10. Крейс Полина Александровна
11. Курбаншоева Александра Мухтаровна
12. Летаева Юлия Романовна
13. Лышенко Дарья Сергеевна
14. Мамыкина Валерия Владимировна
15. Рубцова Ксения Владимировна
16. Рыбина Варвара Андреевна
17. Семенкова Алиса Александровна
18. Титаренко Анна Михайловна
19. Тюкальцева Полина Марковна
20. Ушакова Дарья Александровна
21. Хомич Юлия Владиславовна
22. Шугар Дарья Игоревна
ШЕСТОЙ ПОТОК
(прослушивание 08.05.2024)

1. Балыбердин Алексей Эдуардович
2. Богданов Никита Дмитриевич
3. Владимиров Иван Владимирович
4. Долгов Фёдор Михайлович
5. Исмагилов Тимур Айдарович
6. Керимов ТимурРовшанович
7. Коломийц Павел Сергеевич
8. Липов Гордей Иванович
9. Насимов Родион Александрович
10. Соболев Даниил Дмитриевич
11. Чакин Никита Алексеевич
Наверх